Как организовать выездное мероприятие максимально быстро

03.07.2018 18:53 8

Как организовать выездное мероприятие максимально быстро

3 Июля 2018

Геокупол – мобильное сооружение, которое можно легко транспортировать грузовым автомобилем и установить в любом месте. Благодаря этому его часто используют для проведения выездных мероприятий. Кроме того, сферический шатер является быстровозводимой конструкцией, смонтировать которую можно в течение одного дня. Поэтому с его помощью не составит труда за короткий промежуток времени организовать яркое торжество или запоминающуюся презентацию.

Что нужно для проведения загородного мероприятия

Чтобы торжество или конференция были удачно проведены, нужно правильно подобрать для них место. В летнее время отличным решением будет поездка за город. Это даст возможность всем гостям отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. Но как бы хорошо не было на природе, для комфортного пребывания потребуется крыша над головой.

В этом поможет быстровозводимая сферическая конструкция. Ее можно установить в любом выбранном месте на ровной поверхности. Она позволит спрятаться от палящих солнечных лучей, укрыться от дождя и порывов ветра. Чтобы иметь возможность любоваться пейзажами окружающей природы, можно предусмотреть панорамные окна в оболочке шатра.

Для проведения выездного мероприятия нет необходимости в покупке геокупола. Если нужно организовать разовое торжество или конференцию, то можно просто арендовать быстровозводимую конструкцию на сайте компании – fullerdome.com/services/rent-geodesic-structures. Это обойдется дешевле, чем аренда любого престижного заведения, и даст возможность провести мероприятие в необычной обстановке.

Преимущества аренды геокупола для выездных мероприятий

Аренда геокупола под ключ позволит решить проблему с выбором места проведения мероприятия. Заказав данную услугу, специалисты компании доставят быстровозводимую конструкцию в нужное место и самостоятельно выполнят ее монтаж. Даже имея минимум времени на подготовку к торжеству, не стоит отчаиваться – аренда геокупола позволит создать отличное место для памятного события.

Достоинства аренды тентового шатра:

  • возможность быстро установить и подготовить место для проведения мероприятия;
  • сокращение затрат в сравнении с покупкой геокупола или арендой престижного здания;
  • сферическая форма помещения надолго запомнится всем присутствующим;
  • возможность выбора геокупола любых размеров даже для самых масштабных мероприятий.

Аренда геокупола — удачная возможность быстро организовать достойное выездное мероприятие!

Редактор рубрики

Ольга Зубкина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Муравьиная кислота с резким запахом Качественный ремонт Samsung Galaxy S7 в Украине с гарантией Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Реконструкция дома под ключ

Последние новости