Афиногенов: какими бы ни были СКА и ЦСКА, "Динамо" может завоевать Кубок Гагарина

13.07.2018 16:44 10

Афиногенов: какими бы ни были СКА и ЦСКА,

13 Июля 2018

МОСКВА, 13 июл, Семён Галькевич. Московскому Динамо по силам добиться победы в предстоящем сезоне КХЛ, какими бы сильными ни были соперники, заявил игрок бело-голубых Максим Афиногенов.

Воспитанник Динамо Афиногенов в мае приехал в родной клуб, составил двухлетний контракт.

Очень надо вернуться в родные места, где я вырос, где научился играть в хоккей, где провел свое лучшее время. С хорошими эмоциями готовлюсь к сезону. Многих школьников знаю в клубе, как будто никуда и не отправлялся. Из игроков хорошо осознаю только Илью Никулина и Александра Еременко, но знаком так или иначе со всеми, дискомфорта нет никакого, - сказал Афиногенов журналистам.

Динамо всегда ставило самые высокие задачи перед собой, это один из пожалуй самых титулованных в России клубов. Когда на тебе форма с буквой Д ты понимаешь, что перед тобой стоит пожалуй самая высокая задача. Нужно воспевать клуб и дальше, это большая ответственность. Задача у нас одна – выгадать титул, и руководство верит в нашу команду. При любых соперниках, какими бы ни были СКА и ЦСКА, это реально. Когда выходишь на лед, не нужно смотреть против кого играешь, - отметил Афиногенов.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества обустройства стен из гипсокартона Все виды гаек М24 Автомобильные зарядные устройства оптом Система ГЛОНАСС для отслеживания автотранспорта Самый широкий выбор качественных ip камер

Последние новости