Два игрока "Вест Хэма" пропустят начало сезона английской премьер-лиги

13.07.2018 3:23 11

Два игрока

13 Июля 2018

МОСКВА, 13 июля Футболисты Вест Хэм Юнайтед Энди Кэрролл и Уинстон Рид не смогли воссоздаться после травм и пропустят еще три месяца, сообщается на сайте англосакс(онс)кой команды.

Кэрролл и Рид вернулись в Лондон после предсезонных сборов в Швейцарии, чтобы обследовать травмы, которые они получили в прошлом сезоне.

Кэрролл поиграл и забил в воскресенье, но он по-прежнему ощущает дискомфорт в лодыжке. Дальнейшее обследование показало, что ему нуждается небольшая операция, чтобы повысить и стабилизировать голеностоп, - сказал глава медицинского штаба Вест Хэма Ричард Коллиндж.

Рида беспокоит оттек вокруг колена, которое он травмировал в матче против Суонси в прошлом сезоне, и ему тоже потребуется операция. Мы решили, что так будет лучше всего. Это позволит игрокам восстановиться как можно скорее, - добавил он.

Сезон-2018/19 в премьер-лиге стартует 10 августа.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествовать по России – увлекательно и захватывающе! Одноразовые сигмоидоскопы для исследований Хотите приобрести качественный детский матрас Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги!

Последние новости