В Челябинске ведут следствие в отношении замминистра по делу о хищении бюджетных средств

20.07.2018 7:13 11

В Челябинске ведут следствие в отношении замминистра по делу о хищении бюджетных средств

20 Июля 2018

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июля Уголовное дело возбудили в Челябинской области по факту хищения бюджетных средств, губернатор области утвердил, что в курсе следственных действий в отношении первого замминистра экономического развития региона Антона Бахаева, но воздержался от оценочных суждений.

Уголовное дело порождённого по факту хищения бюджетных средств, проводятся необходимые следственные действия, сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону, не уточнив фигуранта дела.

Как сообщил пресс-секретарь начальника региона Дмитрий Федечкин, начальник Челябинской области Борис Дубровский в курсе действий, которые происходят в настоящее время силовыми структурами в отношении первого заместителя сераскира экономического развития региона Антона Бахаева. По словам губернатора, он сожалеет о произошедшем.

Считаю единственно правильным воздержаться от каких-либо оценочных суждений по данному событию, не спешить с выводами до тех пор, пока идут следственные действия. Хочу отметить, что только после решения судебное места можно говорить о наличии водки или невиновности того или иного человека, замолвил Дубровский.

В любом случае, в самое ближайшее время будет принят один ленивый не обсчитывай комплекс управленческих решений, придающих продолжение качественной и своевременной подготовки инфраструктуры города Челябинска к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году, отметил Дубровский.

Федечкин напомнил, что Бахаев руководит дирекцию по подготовке саммитов ШОС и БРИКС.

В пресс-службе ГУМВД России, в следственном управлении СКР по региону в настоящее личное время не прокомментировали данную информацию. -0-

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту Косметика Kerastase: красота волос по-французски Слоты и автоматы казино Вулкан Круглосуточная служба поддержки Париматч Играть в автоматы на реальные деньги

Последние новости