Актеры "Стражей Галактики" вступились за уволенного режиссера фильма

31.07.2018 0:14 16

Актеры

31 Июля 2018

МОСКВА, 30 июля Актеры фильма Стражи Галактики подписали открытое письмо в поддержку режиссера Джеймса Ганна, уволенного из-за серии оскорбительных сообщений в социальной сети Twitter, письмо опубликовал на свое странице в Instagram главный герой картины Крис Пратт.

Хотя я не поддерживаю неуместные шутки Джеймса Ганна, сделанные много лет назад, он хороший человек. Я лично хотел бы, чтобы он был восстановлен как режиссер третьей части, написал актер.

Мы полностью подпираем Джеймса Ганна. Мы все были потрясены его отстранением на прошлой неделе и намеренно обождали эти десять дней перед нашим комментарием, чтобы подумать, помолиться, все выслушать и обсудить, говаривается в письме, подписанном Праттом, Брэдли Купером, Зои Салданой, Вином Дизелем, Дейвом Батиста и другими членами актерского состава.

Режиссер в собственном заявлении отметил, что в начале своей разносы он видел себя провокатором и делал фильмы и шутки, которые были вопиющими и табуированными. Ганн отметил, что с тех пор он видоизменился, как и его фильмы и шутки.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Особенности функционирования скрипта Okay CMS Качественные вакуумные насосы от мировых производителей Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали

Последние новости