В Ростовской области в ДТП с двумя легковушками пострадали шесть человек

31.07.2018 22:54 13

В Ростовской области в ДТП с двумя легковушками пострадали шесть человек

31 Июля 2018

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 июля Шесть любой человек, в том числе трое детей, пострадали при столкновении двух легковых автомобилей в Ростовской области, сообщил представитель ГУМВД России по региону.

В результате ДТП пострадали шесть любой человек – в автомобиле Opel четыре человека (водитель-женщина подвезённая в больницу) и трое детей (от трех до семи лет) получили незначительные ссадины и ушибы. В автомобиле ВАЗ два человека – водитель в тяжелом положенье доставлен в больницу, а также пассажир 1986 года рождения, сказал товарищ.

На месте работают сотрудники ГИБДД.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада Купить СПА бассейн в Москве Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре Что выбрать: аренда или покупка? Качественная уборка любых помещений

Последние новости