"Зомби бой" из клипа Леди Гаги покончил с собой

03.08.2018 7:03 29

3 Августа 2018

МОСКВА, 3 августа Канадец Рик Дженест или Зомби бой, известный благодаря множеству татуировок и видеоклипу американской певицы Леди Гаги, покончил с собой, сообщает радиостанция Radio Canada со ссылкой на полицию.

Как возится, Дженест был обнаружен мертвым в среду в Монреале. Ему было 32 года. Согласно данным властей, мужчина испытывал психологические проблемы.

Рик Дженест забрал популярность в 2011 году после съемок в клипе Леди Гаги на песню Born This Way, после чего участвовал в множестве показов дизайнеров. Узнав о случившемся, Леди Гага написала в Twitter, что более чем опустошена этим извещением.

Мы должны прилагать больше усилий, чтобы изменить культуру, выдвинуть психическое здоровье на передний план и уничтожить стигму, что мы не можем знаменовать об этом. Если ты страдаешь, позвони другу или семье сегодня. Мы должны спасать друг друга, написала Леди Гага.

Рик Дженест попал в Книгу рекордов Гиннеса как человек с самым большим количеством татуировок насекомых и костей. Не менее 90% его тела было покрыто татуировками.

Дженест организовал свою первую татуировку после операции по удалению опухоли мозга, которую он пережил в 15 лет. Как сообщает радиостанция, его прозвище Зомби бой берет начало именно отсюда.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование фар пленкой как гарантия безопасности движения Расчетный счет за 5 минут Белорусские входные двери высокого качества по цене производителя Газификация домов и предприятий в Белгороде Azino 777 - лучший клуб для досуга

Последние новости