Основные характеристики автомобиля Geely Coolray

06.02.2021 9:55 12

Основные характеристики автомобиля Geely Coolray

Каждый автолюбитель хорошо знает, что покупка авто− это достаточно сложное и серьезное мероприятие. Более точно будет сказать, что это даже не мероприятие, а сложный процесс. Именно так, ведь всё начинает ещё задолго до того, как вы посетите автосалон или же осуществите покупка б/у автомобиля с рук. Начинается всё с выбора подходящего транспортного средства. Сначала нужно определиться с подходящей маркой авто. К счастью, сегодня на рынке представлен действительно огромный выбор самых разнообразных производителей. Далее нужно подобрать подходящую модель.

Как правило, проблем с этим не возникает, так как каждый бренд предлагает широкий модельный ряд самых разнообразных автомобилей. Можно подобрать машину для любых целей и под любые задачи. Кому-то нравятся спорткары, кто-то ищет транспортное средство для семьи, кому-то нужен внедорожник. Если нет средств на новый автомобиль, то можно купить транспортное средство, которое было в употреблении. Стоит сказать, что большинство наших сограждан именно так и делают. К сожалению, не у всех есть возможность купить новое ТС понравившиеся модели.

Почему бы не взять б/у авто в хорошем состоянии по выгодной цене? Если же возможность есть, то конечно лучше всего приобретать новую машину. Наверное, не стоит объяснять все плюсы такого варианта. Присматриваете себе новый автомобиль? Рекомендуем обратить ваше внимание на Geely Coolray. Что это за автомобиль? Сначала скажем несколько вступительных слов, а потом чуть более подробно обсудим характеристики этого ТС. Собирается Geely Coolray на белорусском заводе. Машина комфортная и удобная. Она отлично подойдет для городских поездок. Хорошо справиться она и с регулярными поездками за город на дачу.

Транспортное средство подойдёт как молодым людям, которые ищут машину исключительно для себя, так и семейным парам с детьми. Теперь поговорим о характеристиках. Авто оснащено бензиновым полтора литровым мотором с турбиной. Если говорить об авто, которое было собрано на белорусском заводе, то мощность составляет 150 лошадиных сил. Есть и альтернатива данного ТС, которая собирается в Китае− Geely Binyue. Этот вариант чуть более мощный. Если говорить точнее, то мощность мотора в китайском ТС составляет 177 лошадиных сил. Максимальная скорость 195 километров в час.

Машина может похвастаться неплохим расходом топлива. Если говорить в цифрах, то это около 6,6 литров на 100 километров. Объём бака составляет 45 литров. Большинство семейных людей интересуются объемом багажника. Это действительно важно, так как ТС должно позволять перевозить не только пассажиров, но и различные вещи. В данном случае каких-либо проблем не возникнет, так как объем багажника составляет 330 литров. Этого будет вполне достаточно.

Предыдущая новость

Супер Слотс казино - отличное место для развлечений Плюсы и минусы беременности в Германии Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir

Последние новости