Названы самые надежные автомобили на вторичном рынке в России

05.08.2018 3:03 11

Названы самые надежные автомобили на вторичном рынке в России

5 Августа 2018

МОСКВА, 5 августа Специалисты из издания SpeedMe составили рейтинг из пяти самых надежных бывших в употреблении автомобилей на российском рынке.

На второе место, потенциальный работники SpeedMe определили Peugeot-508 с 1, 6-литровым бензиновым либо с 2, 0-литровым дизельным двигателем. Автомобиль также отличается хорошей надежностью именно благодарю автоматической коробке передач японской фирмы Aisin. Кроме того, автомобиль обладает хорошей шумоизоляцией и просторным салоном.

На третьей строке рейтинга расположился Volkswagen Polo с 1, 6-литровым двигателем и механической коробкой передач. Хорошее качество исполнение сборки позволяет автомобилю выдерживать долгие тяжелые условия эксплуатации. По оценкам SpeedMe, цена на Peugeot-508 и Volkswagen Polo в хорошем техническом состоянии на вторичном рынке начинается от 350 тысяч рублей.

В первую пятерку также убрались Volkswagen Jetta с ценой от 500 тысяч рублей и Kia Sorento Prime с ценой от 900 тысяч рублей.

Редактор рубрики

Роман Изранцев

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективная разработка и продвижения сайта Почему женщина может изменить? Как онлайн казино умудряется удерживать аудиторию? Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок?

Последние новости