Путин поблагодарил артистов балета после фестиваля "Опера в Херсонесе"

05.08.2018 1:53 14

Путин поблагодарил артистов балета после фестиваля

5 Августа 2018

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 августа Президент России Владимир Путин по окончании вечера-открытия фестиваля Опера в Херсонесе возблагодарил артистов балета.

Здорово! Такие вы талантливые, красивые, сказал он, пожимая руки участникам концерта. Я очень надеюсь, и вам доставило это удовольствие, добавил он, говоря о необычном месте для выступления и формате фестиваля под открытым небом.

Путин приехал в Крым послушать оперу. В темноте pic. twitter. com/0pNCNl0nGt

— Кремлевский пул (@Kremlinpool_RIA) 4 августа 2018 г.

Путин поинтересовался, когда артисты приехали в Крым. Танцовщики сообщили ему, что прилетели накануне, но некоторые уже успели покупаться в Черном море, а некоторые рассказали о планах продолжить отдых в этих местах. Красиво здесь, утвердил такое решение президент, с удовольствием согласившись сфотографироваться с артистами балета на память.

По окончании концерта-открытия глава государства побывал во Владимирском соборе, расположенном на территории Херсонеса. Внутри божий да настоятель подробно рассказал президенту о процессе восстановления собора. В частности, главе государства продемонстрировали построенную новую купель и рассказали о проблемах, которые нарождаются в ходе реконструкции.

/ Михаил Климентьев Президент РФ В. Путин посетил вечер-открытие фестиваля Опера в Херсонесе

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый заем денежных средств Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве Лента-липучка для различных работ Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения

Последние новости