Экологически безопасные электроскутеры в Москве

26.08.2018 12:00 17

Экологически безопасные электроскутеры в Москве

Хотите передвигаться по городу быстро, удобно и без затрат на топливо? Любите находиться в центре внимания благодаря неординарным покупкам? Хотите иметь собственное транспортное средство, но не хотите или не можете себе позволить автомобиль? Тогда вам просто необходимо электроскутер от «Citycoco»! Купить citycoco – значит получить оригинальный электроскутер от надёжного китайского производителя, при этом по весьма доступной цене, и лучше всего это сделать в магазине «Eco-Motion» в Москве. Компания работает с официальным китайским производителем, которая поставляет свой товар ей напрямую. Именно поэтому цена не завышается. Электрический байк с футуристическим дизайном – это всё это в новинку даже для жителей столицы, поэтому можете быть полностью уверенным что он сможет выделить вас из толпы.

Это не только красиво и необычно, но и очень практично и актуально. В крупных городах пробки уже стали частью жизни, но если вы не хотите по несколько часов проводить на дороге, а пользоваться метро не вариант, то электроскутер City coco точно для вас. Вы легко преодолеете пробки благодаря относительной компактности скутера, и быстро доберетесь до места назначения, ведь он способен развить скорость до 40 километров в час и имени электрический двигатель с мощностью 1000 Вт. При этом управление данной машиной достаточно простое. Он не теряет производительность при сильных нагрузках, что составляет 150 килограммов. Электрический байк выглядит стильно и подходит любому пользователю благодаря уникальности дизайна. На нём вы легко преодолеете более чем 50 километров, а заряжать его нужно лишь около пяти часов. Это значит, что при ежедневном использовании с нормальными нагрузками этот скутер сможет прожить несколько дней.

Хоть он и не подходит для поездок по бездорожью, но передвигаться с ним в городе более чем удобно. И конечно же одно из главных преимуществ City coco является его экологическая безопасность. Так как энергия потребляется из сети, то вам ненужно будет тратить дополнительные средства на топливо и ожидание в очередях. Но что более важно, электроскутер не выделяет опасных для окружающей среды веществ и газов. Это становится одним из ключевых факторов в решении о покупке байка. Купить это транспортное средство вы можете даже не выходя из дома, изучив электронный каталог магазина «Eco-Motion», где помимо этого продаётся ещё огромное количество электротранспорта: гироскутеры, сигвеи, электросамокаты, электровелосипеды, моноколёса, электроскейты и многое другое. Закажите электроскутер City coco с доставкой в любой город прямо сейчас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наполнить жизнь любимых радостью с доставкой цветов по республике Алтай стало легко и просто Самые лучшие поздравления с днём рождения другу Виртуальные развлечения для всех желающих Установка пожарных лестниц Автоматические гаражные ворота

Последние новости