Ющенко заявил о важности отношений с Россией

14.10.2018 2:04 18

Ющенко заявил о важности отношений с Россией

МИНСК, 13 октября Бывший глава Украины Виктор Ющенко заявил, что внешняя политика Киева незаменимая быть многовекторной, включающей производственные отношения с Россией.

По его словам, он убежден, что в России находится много украинских интересов, которые надо развивать. Там проживают более 12 миллионов украинцев. Конечно, это очень важно, сказал Ющенко.

В то же время он отметил, что простого ответа нет на вопрос о путях выстраивания дипломаты Киева по отношению к Москве, в том числе в силу текущей политической ситуации, а также настроений в украинском обществе. Но если высказывать стратегически, конечно, для нас важны эти отношения (экономические связи с Россией ред. ), подчеркнул Ющенко.

Ранее находившийся президент Украины Леонид Кучма, который завершил свою работу на посту представителя Киева в трехсторонней контактной группе в Минске, предложил в качестве своего заместителя Виктора Ющенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начинай в казино Вулкан играть бесплатно и выигрывай Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения Телефонный справочник Екатеринбурга Как отправить деньги через интернет Качественные водонепроницаемые чехлы для рюкзаков и не только

Последние новости