При обрушении моста в Приморье погибли женщина и ребенок

27.10.2018 4:13 13

При обрушении моста в Приморье погибли женщина и ребенок

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября Женщина и ребенок погибли при обрушении моста в Приморье в иномарке, которую зажало съехавшей фурой, сообщили в региональном управлении МЧС.

Ранее говорилось об одном погибшем.

Для того, чтобы извлечь легковой автомобиль из-под прицепа, в течение нескольких часов производилась его перегрузка. Когда работы были конченным, прицеп сдвинули с места. В салоне легкового автомобиля находились два человека: 25-летняя жительница Арсеньева, а также 3-летняя девочка, говорится в сообщении.

Спасатели, в свою очередь, отметили, что у пассажиров зажатой иномарки не было шансов выжить.

Автомобильный мост под селом Осиновка обрушился в пятницу во время проезда по нему большегрузного автомобиля. Грузовик в момент обрушения моста прижал легковую машину.

В отношении водителя грузовичка составлен административный протокол по статье 12. 33 КоАП ( Повреждение дорог ), 12. 16 ( Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой годной части дороги ), 12. 37 ( Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности плантаторов транспортных средств ), а также по статье 11. 23 ( Управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного орудия для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля, нарушение лицом, управляющим транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров, режима труда и отдыха ).

По данным милиции, мост построили в 1965 году, он состоял из 6 пролетов, 40 однорядковых опор и имел ограничение по общей массе 20 тонн, соответствующие дорожные знаки стояли в обоих направлениях. Разрушены 10 двойных опор моста, балка моста, а также 4 плиты проезжей части.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения Haval Jolion: Китайский кроссовер, готовый бросить вызов Русско-европейская лайка - северный охотник Аппараты невероятного казино Вулкан Реальный заработок на криптовалюте

Последние новости