Джош Уайтхаус получил главную роль в приквеле "Игры престолов", сообщили СМИ

01.11.2018 13:34 14

Джош Уайтхаус получил главную роль в приквеле

МОСКВА, 1 ноября Британский статист Джош Уайтхаус утвержден на главную мужскую роль в приквеле проекта Игра престолов, сообщает издание Independent.

Как заносит газета, 28-летний актер и модель бренда Burberry наиболее известный своей ролью Хью Армитиджа в историческом сериале BBC Полдарк. Актер присоединится к Наоми Уоттс, которая, как сообщалось ранее, сыграет в приквеле харизматичную светскую даму, упрятывающую темный секрет. Детальная новость о герое Уайтхауса еще не известна.

Подробности сюжета Долгой ночи не обнародованы, однако известно, что действие происходит в мире Игры престолов за тысячи лет до событий вышедшего сериала. Как и в Игре престолов, основным конфликтом Долгой ночи является противостояние людей и Иных, вторгшихся на континент Вестерос с севера. Столкновение случается в период Долгой ночи, которая в мире Вестероса с нестабильной сменой времен года продолжалась, по преданию, огромное поколение. Из книг писателя фэнтези-цикла Джорджа Мартина известно, что войну Долгой ночи люди выиграли, в то время как исход конфликта с Иными в Игре престолов пока слепой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка страховки ОСАГО онлайн и расчет с помощью калькулятора Казино для тех, кто любит играть на сайте Вулкан Гранд Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге Техника внешнего управления Купите автомобиль от отечественного производителя

Последние новости