Более 2 тысяч общественных экологических инспекторов получили сертификаты

09.11.2018 12:24 14

Более 2 тысяч общественных экологических инспекторов получили сертификаты

МОСКВА, 9 ноября В рамках проекта Школа общих экологических инспекторов более 2 тысяч добровольцев из всех субъектов России прошли обучение. Специалистов произнесли эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) и Минприроды России совместно с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, сообщает пресс-служба министерства.

8 ноября произошло вручение сертификатов о прохождении курса участникам проекта.

Уверен, на всех направлениях природоохранных мероприятий сегодняшние абитуриенты школы ОНФ станут нашими надежными помощниками. Росприроднадзор уже мыслит привлекать общественных инспекторов к рейдам и патрулированию, отметил министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин на церемонии вручения.

Общественным инспекторам по охране окружающей среды может стать каждый россиянин, достигший 18-летнего возраста и прошедший аттестацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Гид по Амурской области онлайн Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Заработать гору денег просто, достаточно играть в казино Вулкан Доступность и преимущества мобильного шиномонтажа

Последние новости