В арабской коалиции заявили об отказе от помощи США в дозаправке самолетов

10.11.2018 6:43 20

В арабской коалиции заявили об отказе от помощи США в дозаправке самолетов

МОСКВА, 10 ноября Арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией решила самостоятельно осуществлять дозаправку задействованных в операции в Йемене самолетов без поддержки США, нужное заявление коалиции опубликовало Саудовское учреждение новостей SPA.

Королевство и коалиция улучшили возможности по осуществлению дозаправки в Йемене самостоятельно. Как результат, коалиция, проконсультировавшись с США, запросила прекращение поддержки по дозаправке самолетов для операций в Йемене, говаривается в заявлении коалиции.

Военно-политический конфликт в Йемене между правительством и повстанцами-хуситами из шиитского движения Ансар Алла продолжается с 2014 второй года. Арабская военная коалиция во главе с Саудовской Аравией поддерживает правительственные силы с марта 2015 года.

, ИнфографикаВоенная операционная процедура в Йемене

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Ламинат и прочие виды напольных покрытий Развлечения на широкую ногу в казино Платинум Зеркало клуба Эльдорадо для эмоций Широкий выбор качественной мототехники от известных производителей

Последние новости