В СК назвали предварительную версию смерти четырех человек в Электростали

10.11.2018 18:53 14

В СК назвали предварительную версию смерти четырех человек в Электростали

МОСКВА, 10 ноября Правоохранители не обнаружили признаков насильной смерти у семьи из Электростали, по предварительным данным, они скончались от пищевого отравления, сообщает ГСУСК по Московской области.

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил, что тела четырех человек обнаружены в квартире квартирного дома в Электростали Московской области, предварительно, смерть надевает криминальный характер. В свою очередь источник в правоохранительных органах Подмосковья заявил, что семья могла погибнуть от отравления голубой огнём.

По данным следствия, 10 ноября в квартире дома на улице Победы в Электростали обнаружены человеческое тела семейной пары и двоих детей 2009 и 2016 годов рождения без видимых признаков насильственной до гробовой доски. Добавляется, что на место незамедлительно выехала следственная группа, в том числе криминалисты ГСУСК РФ по Московской области.

Добавляется, что приехавшие на место сотрудники газовой службы произвели замеры концентрации газовых примесей в воздухе. Утечка газа не выявлена. Кроме того, в ходе осмотра места происшествия выключенным продукты, которые накануне участники семьи употребили в пищу.

По подготовительной версии, они скончались в результате пищевого отравления, говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производитель качественных клейких лент Игровые автоматы Мега Джек в казино Спинвин Вагон дома на колесах: преимущества мобильных блоков Срочная публикация научной статьи в Scopus Самые известные абстрактные картины

Последние новости