Израильские военные засекли пуски десяти ракет из сектора Газа

12.11.2018 3:23 22

Израильские военные засекли пуски десяти ракет из сектора Газа

ТЕЛЬ-АВИВ, 12 ноября Израильские военные засекли пуски по меньшей мере десяти ракет из сектора Газа и перехватили две из них, сообщила армейская пресс-служба.

Обстрелы начались после гибели шести палестинцев, включая полевого таксиста местных боевиков, в ходе операции военных на юге анклава.

По состоянию на 23. 58 (00. 58 мск понедельника ред. ) записанным десять пусков из сектора Газа по Израилю. Система ПВО Железный купол перехватила два из них, уточнённого в текстовом сообщении.

Сирены тревоги продолжали звучать на юге Израиля и после указанного в сводке времени.

Израильтяне подтверждают проведение операции, которая переросла в перестрелку с боевиками, но не раскрывают ее подробностей и не говорят о наличии потерь со своей стороны.

Из-за обострения на южных границах премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сократил визит во Франции, где он отмечал 100-летие окончания Первой мировой войны, и возвращается на родину. , ИнфографикаПалестино-израильский конфликт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua Брендинг одежды — возможности и нюансы Востребованные специалисты Омска Автокредит в Алматы быстро и надежно Станьте победителем с интернет-казино Вулкан Удачи

Последние новости