Сбербанк рассказал, сколько платежей по банковским картам проводят россияне

16.11.2018 4:03 17

Сбербанк рассказал, сколько платежей по банковским картам проводят россияне

МОСКВА, 16 ноября Количество платежей по банковским картам в России уже превышает 1 миллиард операций в месяц, при этом количество транзакций, совершаемых в интернете, растет существенно стремительнее, чем в традиционных гостиных точках, сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Количество платежей по банковским картам уже превышает 1 миллиард операций в месяц и продолжает расти. Также мы отмечаем, что количество сделок, совершаемых в интернете, растет существенно быстрее, чем в классическом offline-эквайринге, сообщили в Сбербанке.

Другим трендом в сфере платежей в банке назвали интерес клиентов к QR-технологиям. Мы отмечаем главные тренды по объединению покупательского опыта в онлайн с оффлайн, интерес клиентов к QR-технологиям, а партнеров к программам лояльности на основе big data, узнали в крупнейшем российском банке.

Также, по данным Сбербанка, в настоящее время компании стали чаще интересоваться мобильным эквайрингом. Повышенный энтузиазм проявляют логистические компании и различные службы доставки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топографо-геодезические изыскания Быстрая верификация GGpokerok Мобильный грузовой шиномонтаж: качество и удобство на колесах Качественное дерево для бани и сауны недорого Интерактивный детский театр в Москве

Последние новости