СК возбудил дело после гибели четырех детей при пожаре в Туле

22.11.2018 3:13 14

СК возбудил дело после гибели четырех детей при пожаре в Туле

МОСКВА/ЯРОСЛАВЛЬ, 22 ноября Следственный комитет России возбудил криминальное дело по факту гибели четырех детей после пожара в Туле в среду, сообщается на официальном сайте СК РФ.

Следственными органами Следственного комитета России по Тульской области возбуждено криминальное дело по факту обнаружения тел четырех детей после тушения пожара, произошедшего 21 ноября в квартире жилого дома, устроенного по Гарнизонному проезду города Тула, по признакам преступления Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что возгорание произошло в квартире в Туле по адресу Гарнизонный проезд в среду в 22. 17.

Как уточнили в СУСК по Тульской области, следователи и криминалисты на месте происшествия заказали, что жертвами пожара стали малолетние дети, которые обитали дома вместе с женщиной, один из детей являлся неродным ребенком.

Назначены судебно-медицинские экспертизы по исследованию тел потерпевших, пожаро-техническая консультация, допрашиваются свидетели, производится весь комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление событий произошедшего, информирует следственное управление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные номера Румынии 40+ по выгодной цене Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Как правильно организовать ресторанный бизнес Щедрые подарки от Вулкана под елку Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC

Последние новости