В Ростовской области четыре человека погибли при пожаре в частном доме

25.11.2018 11:54 34

В Ростовской области четыре человека погибли при пожаре в частном доме

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 ноября Четыре специалиста погибли при пожаре в частном доме в Усть-Донецком районе Ростовской области, сообщил представитель ГУМЧС России по Ростовской области.

Пожар произошел в ночь на воскресенье в одноэтажном доме в станице Нижнекундрюченская. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров.

В ходе разбора сгоревших конструкций на месте пожара появленным тела четырех погибших, сказал собеседник агентства. Их личности устанавливаются. Предварительными причинами пожара являются нарушение ворочал пожарной безопасности при использовании печного оборудования.

На сайте СК РФ возится, что проводится проверка по факту обнаружения тел четырех специалист после тушения пожара в одном из домовладений станицы Нижнекундрюченской Усть-Донецкого района Ростовской области.

По предварительным вышеозвученным, 25 ноября 2018 года после тушения пожара в частном доме были обнаружены тела тративших там мужчины, женщины и двух детей 2007 и 2015 годов рождения. Повреждений, свидетельствующих о насильственном характере кончины, не установлено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Фараон ждет ваших игр Продажа обуви оптом и в розницу Применение шведской технологии для утепления российских окон Защитные комбинезоны для работы Сдать макулатуру в Челябинске

Последние новости