Важная информация для тех, кто ищет жилье в Трускавце на зимние праздники

05.12.2018 17:33 22

Важная информация для тех, кто ищет жилье в Трускавце на зимние праздники

Жилье – Трускавец и его варианты

С каждым годом вариантов жилья стает все больше. Есть недорогие отели, а есть и целые отельные комплексы с рядом дополнительных услуг. Выбирая же самый адекватный вариант, обратите внимание на мини-отель «Дворик Льва». Подробную информацию об отеле Вы найдете на официальном сайте dvoryk-leva. com. ua. Тут также Вы можете забронировать жилье в Трускавце без посредников по самой доступной цене.

Преимущества, которые получают жители отеля «Дворик Льва»:

  • Комфортабельные условия проживания в уютных номерах. Клиент имеет возможность выбрать один из шести номеров разной категории. В номере есть все необходимое, чтоб Вы чувствовали себя уютно и комфортно. В стоимость также включен завтрак.
  • Так как номерной фонд отеля насчитывает только 6 номеров, то Вы можете рассчитывать на максимальное внимание со стороны обслуживающего персонала. Любое Ваше пожелание будет тут же выполнено. Отель «Дворик Льва» - это настоящее жилье в Трускавце с европейским сервисом.
  • Также тут есть ресторан и пиццерия. В ресторане блюда украинской и европейской кухни, также много диетических блюд, приготовленных щадящими способами. Летом Вы можете провести вечер на уютной террасе, наслаждаясь хорошей музыкой.
  • Клиенты отеля получают и многие другие привилегии. Отель входит в сеть заведений «Созвездие Льва», каждому жителю будет предоставлена карта на скидку в других заведениях сети. Также стоит учесть, что Вы можете проходить лечение на базе одного из лучших санаториев Трускавца «Карпаты» по специальной цене.
  • Снять жилье в Трускавце в отеле «Дворик Льва» можно недорого, воспользовавшись формой бронирования номера на самом сайте.
  • Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Франшиза лазерной эпиляции без роялти Производство упаковки оптом в Москве Онлайн заявки на кредиты Название «Первый Доктор» говорит само за себя Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке

    Последние новости