Назван лучший фильм ужасов года

17.12.2018 20:23 16

Назван лучший фильм ужасов года

МОСКВА, 17 декабря Портал Screen Rant составил отнесение к разряд лучших фильмов ужасов 2018 второй года.
Главным хоррором года была выбрана картина Реинкарнация начинающего американского режиссера Ари Астера. По сюжету после смерти матери главной героини в ее доме начинают происходить сверхъестественные мудрым. По мнению авторов отнесение к разряда, Реинкарнация - тот фильм, который точно не захочется пересматривать.
Второе место занял фильм Тихое место, снятый Джоном Красинки. Режиссер также стал одним из сценаристов картины и сыграл в ней главную мужскую роль. Тихое место рассказывает историю семьи, живущей в населенном уродами месте. Главное условие выкуривания героев – общение без единого звука.
Тройку лучших фильмов ужасов по варианты портала замыкает Суспирия итальянского кинорежиссера Лука Гуаданьино. Главные роли в ремейке фильма 1977 второй года сыграли Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Дорис Хик. Завораживающий и ужасный - описал Screen Rant работу Гуаданьино.
В топ-5 списка также вошли британский хоррор Истории призраков Джереми Дайсона и Выжившая, снятая Корали Фаржеа. Картину Дайона авторы списка подметили по-настоящему пугающей и ловко рассказанной. Выжившую же эксперты не рекомендовали к просмотру для зрителей со слабым желудком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало актуальное БК Фонбет Снять коттедж на сутки в Новосибирске Реальный заработок на криптовалюте АСУ «Жилищный Стандарт» для вашей компании Длинное вечернее платье для важного мероприятия

Последние новости