Путин приехал в театр "Современник" поздравить с юбилеем Галину Волчек

19.12.2018 18:43 25

Путин приехал в театр

МОСКВА, 19 декабря Президент РФ Владимир Путин приехал в среду в здание театра Современник, где лично поздравил с 85-летним юбилеем его художественного генеральный директора Галину Волчек.
Ранее о планах президента поприветствовать Волчек с юбилеем и с возвращением Современника в историческое здание на Чистом бульваре журналистам расславил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В среду в поздравительной телеграмме Волчек правитель государства отметил, что создание исторической сцены Современника на Чистых прудах стало замечательным подарком к ее дню рождения.
Театр Современник в среду отмечает свое возвращение в эпохиальное здание на Чистых прудах, на праздник Возвращение домой театр ждет самых близких друзей. В здании театра на Чистопрудном бульваре за время ремонта был укреплен фундамент, проведены водоизоляционные работы, перестроен зрительный зал, ликвидированы неудобные места, проведено полное техническое переоснащение сцены в соответствии с потребностями актуального театра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать электротовары для предприятия? Где найти подходящий дискорд аккаунт? Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков Художественные произведения искусства Казиино Мопс доступно для всех

Последние новости