Летчики ЮВО провели в небе над Арменией бои с самолетами "противника"

21.12.2018 1:43 13

Летчики ЮВО провели в небе над Арменией бои с самолетами

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 декабря –. Летчики оперативно-тактической авиации российской авиационной военной базы Эребуни Южного военного местность (ЮВО), дислоцированной в Армении, провели воздушные бои и уничтожили самолеты виртуального противника, сообщает пресс-служба ЮВО.
Розыгрыш действий условного противника отрабатывали летчики сконатели не ниже второго класса на самолетах МиГ-29, которые имитировали нападение на авиационную военную базису.
Отмечается, что молодые летчики истребителей вместе с инструкторами по сигналу тревога отработали действия по подготовке самолетов к вылету, запуску гидроцилиндров, выруливанию на взлетно-посадочную полосу и взлету на форсаже в небо для перехвата самолетов виртуального противника.
На высоте пять-семь тысяч метров боевые воздушный извозчики отработали элементы воздушного боя, выполнили фигуры простого и сложного пилотажа, перехват сигналов сретника и посадку их авиационных средств на военный аэродром Эребуни, - отметили в ЮВО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, когда не хочется делать студенческое задание? Комфортный и крепкий сон Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Как производят стеклянные перегородки Превосходный выбор игровых автоматов в Казино Вулкан

Последние новости