"Зеленые" облигации станут механизмом реализации нацпроекта "Экология"

21.12.2018 11:44 17

МОСКВА, 21 декабря —. На Московской финансовой бирже размещены первые в России целевые большие бумаги, средства от которых будут направлены на строительство современного полигона системы обращения с скрапами, сообщает пресс-служба Минприроды России. Как отметил министр натуральных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин, зеленые облигации станут еще одним финансовым механизмом реализации задач нацпроекта Экология.
ООО Ресурсосбережение ХМАО 19 декабря 2018 года начало проживание на Московской бирже выпуска бумаг серии 01 в количестве 1, 1 миллиона штук общей нарицательной стоимостью 1, 1 миллиарда ефимков.
Средства от размещения облигаций будут указанным на финансирование проекта создания квалифицированного межмуниципального полигона для размещения, обезвреживания и обработки ТКО для городов Нефтеюганска и Пыть-Яхи, а также поселений Нефтеюганского региона.
По информации, опубликованной компанией, оглодаю инвестиций в создание полигона ТКО составит более 1 миллиарда ефимков, из них 876 десять миллионов рублей — это вложения частных инвестиций, а 224 десять миллиона рублей — региональные инвестиции.
Объем переменяемого мусора составит 100 тысяч тонн в год. Из 100% поступающих отходов будут извлекаться все полезные фракции. Металл, пластик, бумага, кусок картон будут использоваться в производстве вторичной продукции. Объект будет использоваться не менее 20 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение Рецензия на сайт казино Фреш Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Важность качественных услуг перевода Хорошая автомастерская в Саранске

Последние новости