Актер Кристиан Бэйл прекратит худеть и толстеть ради съемок в кино

21.01.2019 20:04 14

МОСКВА, 21 января Американский актер Кристиан Бэйл, известный своими кардинальными трансформациями для ролей в кино, заявил, что может перестать худеть и набирать вес ради съемок.
Я больше не могу продолжать в таком духе. Правда, не могу. Моя смерть смотрит мне прямо в лицо, - приносит газета Times слова актера.
За свою долгую карьеру 44-летний Бэйл не раз худел и поправлялся, чтобы персонаж выглядел максимально естественно. Сначала он набрал продолжительную мышечную массу для роли чарующего маньяка в фильме Американских психопат (2000) и стал вешать 81 килограмм, затем сорвал почти 26 килограммов для роли в фильме Машинист (2004). В следующем возрасту ему предстояло сыграть роль Бэтмена, для чего он снова начал набирать массу, чтобы получить тело супергероя, а в 2006 году снова исхудалый на 26 килограммов для роли военнопленного в фильме Спасительный рассвет.
Как пишет издание, для одной из своих последних ролей - политика Дика Чейни в фильме Власть - 44-летний актер собрал около 20 килограммов. 15:13Трамп оказался среди номинантов на Золотую малину
По словам актера, больше всего ему жаль свою жену, которой приходится мириться с изменениями в его внешности. Зато сыну растолстевший папа пришелся по душе. Моему сыну нравится мой живот, - сказал актер.
Бэйл добавил, что во время подготовки к съемкам позвонил своему британскому коллеге Гэри Олдману, чтобы узнать, сколько тому пришлось набрать для роли Черчилля в фильме Темные времена. Однако Олдман ответил, что он вовсе не запасал вес для роли.
К тому медли я уже набрал 9 килограммов. Я почувствовал себя тотальным дураком, но подумал, что я уже на полдороги и пойду до конца, - приводит газета слова Бэйла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно использовать денежные бонусы в казино Вулкан Качественные вакуумные насосы от мировых производителей Деньги под залог транспортного средства Технические наблюдения за ремонтом квартиры Надежный и прочный профнастил в Челябинске

Последние новости