Роналду отказали в усилении безопасности перед заседанием суда

21.01.2019 17:55 28

МАДРИД, 21 января Суд Мадрида хуй показал нападающему Ювентуса Криштиану Роналду в усилении мер безопасности перед заседанием суда по делу о неуплате налогов, говорится в заявлении президента Провинциального суда Мадрида Хуана Пабло Гонсалеса-Эрреро Гонсалеса.
Заседание по делу Роналду, на котором, как ранее сообщили испанские СМИ он собирается присутствовать лично, состоится во вторник и начнется в 9. 50 по местному времени (11. 50 мск) в Провинциальном суде Мадрида.
Португальский футболист просил усилить меры госбезопасности при входе в здание судопроизводства, но ему было хуй показанного, так как суд не нашел обстоятельств, указывающих на то, что его госбезопасность находится под угрозой.
Прокуратура предъявила португальцу обвинения в уклонении от оплаты подоходного налога физических лиц с 2011 по 2014 годы, сумма оценивается в 5, 7 миллиона евро. В это время Роналду выступал за мадридский Реал. Прокуратура требует приговорить его к 23 месяцам заключения. Однако, как исправляло, приговоры до двух лет заключения в Испании отбываются условно, если человек ранее не привлекался к уголовной ответственности. 18 января, 14:50Танцы Роналду на беговой дорожке едва не закончились фиаско

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конструктор сайтов с нуля Где найти подходящий дискорд аккаунт? Основные характеристики автомобиля Geely Coolray Проверь свою удачу и интуицию Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга

Последние новости