Решение по статусу Паралимпийского комитета России объявят 8 февраля

28.01.2019 10:14 11

ЛОНДОН, 27 января Глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Эндрю Парсонс подтвердил, что решение по статусу Паралимпийского комитета России (ПКР) будет оглашено 8 февраля.
Только 8 февраля, только тогда, извините, - сказал Парсонс, отвечая на вопрос, какое решение по ПКР находилось принято на исполкоме. Мы обсуждали статус ПКР, мы провозгласим наше решение 8 февраля. Мы приняли решение. . и убедились, что все стороны принимали участие в обсуждении, - заявил Парсонс на брифинге.
Ранее о том, что официальная информация о статусе ПКР появится 8 февраля, сообщил первый заместитель президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков. 23 января, 11:16IPC обсудит вопрос восстановления прав ПКР 26-27 января
Вопрос о восстановлении ПКР в правах значился в повестке встречи членов исполкома, который проходил в британской столице 24-27 января.
Исполком WADA 20 сентября 2018 пригода восстановил полноправный статус РУСАДА, которого оно было лишено в ноябре 2015 года. ПКР в сентябре 2016 года был временно отстранен решением IPC. Международный паралимпийский комитет 12 сентября прошлого года продлил отстранение ПКР и заявил, что неисполненными остаются несколько критериев, одним из которых было восстановление РУСАДА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наборы для детского творчества как условие гармоничного развития ребенка Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно Одежда для представителей пышной красоты Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей

Последние новости