This is America стала лучшей песней года по версии "Грэмми"

11.02.2019 7:03 12

ВАШИНГТОН, 11 февраля – РАИ Новости. Композиция This is America исполнителя Childish Gambino обрела музыкальную награду академии звукозаписи США Грэмми в категории Лучшая песнь года, 61-я церемония вручения премии проходит в Лос-Анджелесе в воскресенье, трансляцию ведет телевизионный канал CBS.
В этой категории также побывальщины представлены композиции All the Stаrs, Boo'd Up, God's Plan, In My Blood, The Joke, The Middle и Shallow. Песня This is America стала первой хип-хоп-композицией, осилившей в этой категории.
This is America также победила в категориях Лучшее музыкальное видео и и Лучшее рэп/снаг-исполнение. Песня This is America претендует и на награду в престижной категории Лучшая заметка года.
Актер и исполнитель Дональд Гловер, который записывает музыку под именем Childish Gambino, ранее отказался от предложения академии фонограммы выступить на церемонии и не пришел на вручение награды.
Грэмми в категории Лучшее соло-исполнение в стиле популярной музыки получила Леди Гага с композицией Joanne (Where Do You Think You're Goin'?), вместе с актером Дрэдли Купером она также была удостоена награды в категории Лучший поп-дуэт за Shallow. Эта композиция также принесла Леди Гага награду за лучшую композиция для кино или телевидения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мужская и женская одежда от немецкого бренда Drykorn Игры, объединяющие всю семью Купить лопату по хорошей цене Бюро переводов с нотариальным заверением: Гарантия точности и легальности Качественная и надежная установка сигнализации

Последние новости