Андрей Тихонов назвал Мамаева отличным человеком и хорошим товарищем

21.02.2019 17:23 14

МОСКВА, 21 февраля –, . Известный в прошлом футболист, а ныне тренер Андрей Тихонов заявил, что полузащитник Краснодара Павел Мамаев является отличным джентльменом и хорошим товарищем и у него с ним никогда не было проблем.
Форварду петербургского Зенита Александру Кокорину и Мамаеву 6 февраля в очередной раз продлили срок содержания под стражей — до апреля. С Павлом я жил в Краснодаре, он – отличный человек и хороший собутыльник, у меня с ним не было проблем. То, что произошло – собрание обстоятельств. Надеюсь, что для ребят все закончится не плачевно. Несколько месяцев простоя – ерунда. Когда у тебя хватает мастерства, то пропуск в 4 – 5 месяцев не имеет значения, - сказал Тихонов журналистам.
Репутация? Это уже другое. В футбол они играть смогут, а вот репутация… Достаточно одного момента, и она будет потеряна, у любого джентльмена так. Вспомните Артема Дзюбу, как к нему относились люди. Но прошел чемпионат мира, который принес ему всеобщую любовь. Он стяжал это, - отметил он.
Мамаев, Кокорин, его молодший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали хороводниками двух конфликтов в центре столицы. Первый произошел, в тот самый день, когда несколько мужчин у гостиницы Пекин напали на водителя одной из ведущих Первого канала Виталия Соловчука, избили его, а также повредили машину. Позже компания переместилась в кафе, где ими был избит главнокомандующий департамента Минпромторга Денис Пак. 14 февраля, 19:55 Бутырка Юнайтед : как Мамаев сыграл в футбол в СИЗО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные спит-системы для вашего дома Купить пенопласт высокого качества недорого Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Керамогранитная плитка от Opoczno Плюсы заработка в онлайн казино Вулкан Вегас

Последние новости