Азмун претендует на звание игрока недели в Лиге Европы

22.02.2019 9:24 11

МОСКВА, 22 февраля Нападающий санкт-петербургского Зенита Сердар Азмун вошел в огромное количество кандидатов на звание игрока недельки в футбольной Лиге Европы по итогам ответных матчей 1/16 финала, сообщается на официальной странице турнира в Twitter.
Азмун отметился дублем в домашнем матче с османским Фенербахче, который состоялся в четверг и завершился победой сине-бело-голубых со счетом 3:1. Российская команда по итогам двух встреч вышла в 1/8 финала Лиги Европы.
Соперниками иранского форварда в борьбе за звание лучшего шахматиста недели стали форвард австрийского Зальцбурга Патсон Дака, на счету которого два гола в турнире с бельгийским Брюгге, хавбек испанской Севильи Пабло Сарабия (гол и пас в турнире с итальянским Лацио ), а также хавбек лондонского Челси Каллум Хадсон-Одои, в активе которого забитый мяч в игре со шведским Мальме.
Победитель определится по итогам голосования на официальном веб-сайте УЕФА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии Выгодная и актуальная реклама в социальных сетях Лучшие настольные игры в Москве Купить хорошее моторное масло Что нужно знать о кухонной мебели

Последние новости