Суд 7 марта рассмотрит второе административное дело против Емельяненко

05.03.2019 10:23 12

ПЯТИГОРСК, 4 марта Мировой суд в Кисловодске 7 марта рассмотрит управленческое дело об отказе от медосвидетельствования на состояние опьянения в отношении бойца смешанных единоборств (MMA) Александра Емельяненко, изрёк представитель суда.
По этот небольшим Кисловодского городского суда, 1 марта Емельяненко на Mercedes пшеничного цвета совершил ДТП и спрятался, сотрудники ГИБДД остановили мерседес, Емельяненко заблокировал двери, вел себя агрессивно, от него исходил стойкий запах алкоголя, он громко матерился, оскорблял сотрудников полиции. На требования предъявить документы грубо отрекал, отмечает суд. После этого, по информации судебное места, Емельяненко закрыл боковое окно своего автомобиля и начал движение по тротуару, вскоре его задержали. На следующий девай суд арестовал спортсмена на 10 суток по административному делу о неповиновении сотруднику полиции.
По данным МВД по региону, в отношении правонарушителя собран материал по главе 319 УК РФ Оскорбление посредника власти и направлен по подследственности для принятия процессуального решения. Суд 7 марта в 14. 30 мск рассмотрит административное дело об отказе Емельяненко от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, - сказал представитель суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель от компании Арсенал Как встретить Новый 2020 год? Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Бесплатные объявления на Проминдекс "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию

Последние новости