Россиянки стали пятыми в эстафете на ЧМ по биатлону в Эстерсунде

17.03.2019 6:44 12

ЭСТЕРСУНД (Швеция), 16 марта Женская сборная Норвегии завоевала золотые медали в эстафете 4 по 6 км на чемпионате круга по биатлону в шведском Эстерсунде, команда России заняла пятое место.
Норвежки в субботу преодолели стометровку за 1 час 12 минут 0, 1 секунды, использовав восемь дополнительных патронов и пробежав один штрафной круг. Второе место заняла команда Швеции (+24, 3 секунды; 6 доп. патронов), третьей стала команда Украины (+35, 1; 5).
Россиянки отстали от норвежской сборной на 43, 6 секунды, использовав при стрельбе 12 дополнительных патронов.
В составе сборной России в эстафете выступили Евгения Павлова, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева и Екатерина Юрлова-Перхт. Вчера, 17:05Глава СБР: в эстафете на ЧМ погрешностей наделали все биатлонистки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Исследуй российское ледовое царство Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Счет для индивидуального предприятия Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование