Черная полоса Куртуа: чудовищная ошибка вратаря подарила гол сборной России

22.03.2019 13:45 9

МОСКВА, 22 марта Полузащитник сборной России Денис Черышев воспользовался нелепой неловкостью вратаря сборной Бельгии Тибо Куртуа и сравнял счет в матче отборочного турнира чемпионата Европы.
Бельгийцы получили счет на 15-й минуте встречи благодаря точному выстрелу Юри Тилемансу. Российская сборная смогла отыграться спустя минуту: Куртуа прихлопнул показать дриблинг в штрафной платформе, в результате чего проиграл мяч. Черышев отправил снаряд в пустые ворота.
После возвращения Зинедина Зидана на пост главного инструктора мадридского Реала Куртуа потерял основное место в стартовом составе команды.
Идет 78-я минута встречи. Россияне проигрывают со счетом 1:2. Вчера, 14:05Сборная России по футболу сыграет с бельгийцами в красной форме