Ишкельдин: болельщикам должна была понравиться финальная серия ЧР по бенди

28.03.2019 13:24 16

МОСКВА, 27 марта Финальная серия чемпионата России по хоккею с мячом получилась красивой и должна была понравиться фанатам, заявил хавбек ставшего чемпионом страна хабаровского СКА-Нефтяника Максим Ишкельдин.
СКА-Нефтяник в среду выиграл у московского Динамо в Крылатском со счетом 5:0. Ранее хабаровчане на своей сфере нанесли поражения соперникам со дебетом 5:3 и 9:3.
У каждой победы есть своя хитрость, и думаю, что болельщикам понравилась наша финальная последовательность, - сказал Ишкельдин. - Если говорить про современный матч, то мы хорошего забивали мячи и хорошо играли в обороне. К тому же мы в чемпионате страны в Москве проиграли, поэтому очень сильно настраивались на матч. Мы понимали, что Динамо - это сильный соперник, который очень мобильно и жестко играет дома. И никто не ждал легкой прогулки. Поэтому игра получилась откровенной и долгое время все шло как на качелях.
Конечно, это нам сыграло на руку - наш второй забитый мяч, - добавил собеседник агентства. - Потому, что если бы Динамо сравняло счет, то неизвестно, как бы все повернулось. И даже при счете 3:0 и 4:0 у динамовцев были качественные моменты для того, чтобы сократить разрыв в счете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент разнообразных игр Купить квартиру от застройщика в Воронеже Где заказать написание дипломной работы быстро и недорого Большой выбор кухонных столов Розетки с заземляющим в интернет-магазине ksimex-electro.com.ua

Последние новости