Преимущество торговой витрины из оргстекла

17.04.2019 16:53 14

От правильного размещения продукции напрямую зависят продажи. Организовать демонстрацию товара можно используя витрины из оргстекла от компании ООО «Багира» https://bagira.spb.ru/. Такое решение инновационное, функциональное, благодаря особенностям самого материала. Органическое стекло в целых листах режут, с применением специального оборудования, и обрабатывают. В результате получается необходимое изделие, без каких-либо изъянов.

Почему оргстекло лучше других материалов?

Производители и пользователи давно оценили функциональность витрин из органического стекла, и это не случайно, ведь такое решение имеет ряд преимуществ:

  • витрины из этого материала прочные, способны выдерживать удары разной силы;

  • даже, если витрина разобьется, для человека это никакой опасности не представляет;

  • оргстекло — экологически чистый продукт;

  • витрина из оргстекла компактная, с маленьким весом;

  • в дополнении можно использовать даже подсветку;

  • выдерживает перепады температур.

С помощью органического стекла можно создать витрину под любой товар по заданным параметрам. О прочности нет смысла говорить. Также его не сложно утилизировать, оно не воспламеняется легко. Такая витрина может устанавливаться в любом супермаркете. Это может быть и детский магазин. Их размещение оправдано и в холодильных камерах, ведь как говорилось выше, оргстекло стойко выдерживает перепады температур. Также она органично вписывается в дизайн помещений.

Для заказчика в витрине из оргстекла основное преимущество — это возможность подобрать любой удобный вариант, подходящий под определенную продукцию. За изделием просто ухаживать, а это также немаловажный фактор.

Такое решение экономичное. В отличие от обычного стекла, органическое более стойко выдерживает постоянную активную эксплуатацию и его не нужно часто менять. Даже под постоянным активным воздействием солнечных лучей оно желтеть не будет. Цена витрины из оргстекла доступнее, если сравнивать с другими материалами. Зачастую это определяющий фактор.

Создание витрин по индивидуальному проекту

Витрины из органического стекла можно создавать под конкретный товар, магазин в зависимости от функций, которые они будут выполнять. Такая возможность еще больше склоняет клиентов к подобному решению. Ведь при наличии необходимого оборудования оргстекло легко поддается обработке. Этим и занимается ООО «Багира». Компания создает не только витрины, но и другие необходимые для магазина изделия из органического стекла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные шаговые двигатели для станков с ЧПУ Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге Покупайте джойстики для разных устройств Дезодорант Fa – комфорт и защита Игры в лучшее онлайн казино Вулкан

Последние новости