Прокат и продажа шатров и тентов

19.04.2019 2:58 9

Прокат и продажа шатров и тентов

Одной из самых востребованных услуг в Москве является аренда шатров и тентов разных размеров. Воспользовавшись выгодным предложение от компании Альфатент, вы значительно сможете сэкономить на покупке довольно недешевого оборудования, при этом в полной мере ощутите все преимущества использования шатров, если необходимо провести какое-либо торжественное мероприятие на свежем воздухе. Также такие конструкции популярны и широко применяются в области уличной торговли, владельцами кафе и ресторанов для дополнительного обустройства мест для посетителей, которые с удовольствием воспользуются таким приятным предложением. Также шатры-тенты применяются при организациях выставок и конференций.

Все клиенты компании смогут воспользоваться большим ассортиментом изделий, отличающихся высочайшим качеством материала и всех составляющих сборки. Здесь можно как приобрести шатер, так и взять напрокат во временное пользование. Универсальностью отличаются современные шатровые конструкции, которые используют в своих целях успешные организации для самых разных мероприятий, проводимых под открытым небом. С их помощью проводятся обучающие мастер-классы, свадьбы и банкеты, конференции и вечеринки. Семейный отдых тоже принесет массу положительных впечатлений, если продумать до мелочей свободное пространство и установить прекрасный шатер.

Это можно сделать оперативно, в самые короткие сроки, независимо от возможной сложности задачи. Основные преимущества: простота в установке и разборке; впечатляющий внешний вид; хороший функционал и универсальность изделий; большой выбор вариантов и размеров; отличные показатели эксплуатации. Можно не покупать изделие, а арендовать, что является тоже большим плюсом. Таким образом, клиент экономит денежные средства и не беспокоится о дальнейшем хранении шатра или тента, пытаясь найти соответствующее место или помещение.

Компания «Альфатент» специализируется на производстве и реализации мобильных шатров с 2004 года, предлагая шатровые конструкции, обладающие высокой функциональностью в аренду для проведения самых разных мероприятий. Благодаря огромному опыту работы и профессионализму сотрудников, предоставление услуг происходит на высоком уровне, независимо от масштаба события. Дополнительный сервис включает прокат тепловых пушек, нанесение изображений на стены шатра, логотипов или слоганов, а также аренда ковролина, напольных покрытий. Вместе с заказанным изделием каждый клиент может рассчитывать на доставку, установку и демонтаж конструкции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюро переводов с нотариальным заверением: Гарантия точности и легальности Точечные светильники мощностью от 35 Вт на splendid-ray.ua Где отдохнуть в Адлере Легкое и красивое постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн

Последние новости