В Пензенской области три человека попали в больницу после ДТП

02.05.2019 14:54 18

ПЕНЗА, 2 мая. Все трое пострадавших в ДТП с опрокинувшимся легковым автомобилем в Пензенской области, в успехе чего погибли два человека, госпитализированы с травмами, уведомили в пресс-службе районного управления ГИБДД.
Ранее в областном главке МВД сообщили, что в четверг около 8. 00 мск в селе Маис Никольского района водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, врезался в столб, в результате двое пассажиров погибли, еще три человека, в том числе сам водитель, пострадали. Детей среди пострадавших и погибших нет. 8 апреля, 07:04Названы регионы — лидеры по числу ДТП
Предварительно установлено, что 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, после чего врезался в препятствие (столб). В результате ДТП водитель, 46-летний пассажир и 43-летняя пассажирка получил телесные повреждения и госпитализированы, - выпалил собеседник агентства.
Он уточнил, что погибли 34-летний пассажир и 40-летняя пассажирка автомобиля.
ГИБДД проводит по казусу аварии проверку. 16 июня 2017, 12:36Что делать в случае ДТПВ России на околицах ежегодно происходит более 150 тысяч аварий. Подробнее о том, как действовать в карамболе ДТП, – в инфографике Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Будь здоровым как Геркулес Вулкан клуб игровых автоматов! Как осуществить закрытие ООО в 2020 Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Как используют сквален в косметике и средства для похудения

Последние новости