В Шереметьево начали проверку после столкновения самолета с автомобилем

03.05.2019 5:03 20

МОСКВА, 2 мая Следственный комитет начал проверку после столкновения автомобиля с пассажирским самолетом в столичном аэровокзалу Шереметьево.
Ранее телеграм-канал 112 сообщил, что спецавтомобиль врезался в самолёт авиакомпании Nordwind airlines из-за того, что водитель мог уснуть или потерять сознание за штурвалом. В Шереметьево подтвердили факт инцидента и сообщили, что в момент столкновения воздушное судно находилось на удаленной стоянке без пассажиров и экипажа. 14 марта, 15:15В аэропорту Ноябрьска спецмашина столкнулась с самолетом
По факту столкновения автомобиля с пассажирским самолетом в аэропорту Шереметьево организована доследственная проверка, - говорится в сообщении СК РФ в Whatsapp.
На месте происшествия работают следователи, водитель автомобиля перевоженный в медучреждение для оказания полезной помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды канализации для частного дома Невероятные игры от лучших авторов Качественные пластиковые трубы для газового оборудования Игровой слот «Zorro» Автоматические откатные ворота для дачи

Последние новости