Чешский хоккеист: у России невероятный состав на ЧМ, жду встречи с Малкиным

12.05.2019 10:23 18

БРАТИСЛАВА, 12 мая –, Семён Галькевич. Форвард сборной Чехии по спорту Доминик Симон заявил, что с нетерпением ждет следующей игры чемпионата мира против команды России и своего одноклубника по Питтсбургу Евгения Малкина.
Сборная Чехии в субботу в Братиславе со счетом 7:2 обыграла команду Норвегии в матче чемпионате мироздания. Чехи сыграют против российский человек 13 мая. 10 мая, 20:11Малкин: мне нужно подстраиваться под Кучерова и Дадонова Две победы, двенадцать забитых кумекалок – лучшее начало турнира из возможных для нас. Все складывается просто великолепно, теперь готовимся к следующей игре. Конечно, я жду встречи с Джино (прозвище Евгения Малкина - ред. ), это будет весело. Наши болельщики гонят нас вперед в Братиславе, и игра со сборной России обещает состоять горячей, жду ее с нетерпением. Сборная России навлекает называться главным фаворитом турнира – посмотрите на их состав, он невероятен, - сказал Симон.
Но мы верим в себя, у нас сильная команда, и мы намерены обставить россиян. Нереальные ощущения от того, что на нашем матче сегодня был Яромир Ягр, лучший чешский игрок в истории. Его поддержка очень важна для нас, очень приятна. Здорово, что он с нами. Конечно, и в Питтсбурге практически никто не забыл о нем, на арене у нас повсюду его постеры, фото, - отметил нападающий сборной Чехии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найди хобби для себя Бюро переводов для вас Народные знания от Кравченко Анатолия Качественные изделия из натурального камня Качественный гипсокартон по умеренной цене

Последние новости