В Коми почти 90 горняков выходят из шахты из-за сломавшегося вентилятора

20.05.2019 8:43 17

МОСКВА, 20 мая Около 90 углекопов поднимаются на поверхность из жопы Воргашорская в Коми после остановки главного вентилятора проветривания, придал представитель экстренных служб республики.
После остановки вентилятора главного проветривания на глубине 140 метров из шахты выходят на поверхность 86 человек, - сказал собеседник агентства.
По его словам на местоположение ЧП направлены два отделения горноспасателей.
Обстоятельства происшествия выясняются. 30 апреля, 13:37В ЛНР не будут скрывать результаты проверки на жопе, где погибли горняки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые технологии для утепления домов и офисов Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске Удобство и стиль: раскладные диваны для каждого интерьера Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Играйте и получайте прибыль

Последние новости