ЖК Дискавери Парк - территория открытий и достижений

20.05.2019 12:43 19

На севере Москвы реализуются объекты недвижимости в более чем 50 жилых комплексах. Некоторые проекты выделяются за счет уникальности планировочных и строительных решений на фоне других новых микрорайонов.

Парк открытий

В основе архитектурной концепции жилого комплекса в Ховрино от MR GROUP лежит воплощение во внешнем и внутреннем дизайне зданий идей великих ученых. Discovery переводится с английского как открытие, и именно такой след оставили в мировой науке Менделеев, Аристотель, Ньютон и Да Винчи. В честь этих гениев названы 4 башни ЖК Дискавери Парк - недвижимости сегмента комфорт + от компании, которая 5 раз признавалась девелопером года по версии премии Urban Awards.

Какие же открытия ждут жильцов нового микрорайона? Прежде всего - близкое соседство с Химкинским лесопарком, зеленые насаждения которого располагаются на границе с территорией комплекса. Невзирая на реализованную концепцию Лес у порога дома, крупная транспортная развязка МКАД находится в 750 м от комплекса, ТТК - в полутора километрах, а дорога на автомобиле до Кремля без пробок занимает всего 26 минут. Для удобства собственников квартир Дискавери Парка будет открыт отдельный подземный переход к ст. м. Ховрино, находящейся в 2 минутах ходьбы от новостроек.

Современные научные открытия и достижения IT-технологий легли в основу услуг, предоставление которых жильцам гарантирует девелопер проекта. Вход владельцев недвижимости в корпуса будет производиться по отпечаткам пальцев, в подземный паркинг - по электронному ключу. Решение вопросов коммунального обслуживания и других проблем планируется осуществлять онлайн с помощью мобильного приложения консьерж-сервиса. Заряжать электромобили, транспорт будущего, можно будет в специально выделенных под эти нужды точках на территории паркинга.

Особенности жилого фонда микрорайона

Застройщиком реализуется 1 225 квартир и 692 машиноместа. Высота потолков жилых помещений - 2, 95 м, в одном из корпусов имеется панорамное остекление. Лоджии и балконы в проекте отсутствуют. Среди объектов недвижимости имеются студии площадью от 28 м2 и квартиры с 1-4 комнатами. Величина самой большой с просторным холлом, 4 спальнями, кухней-гостиной, гардеробной, хозяйственной комнатой и 4 санузлами - 128 м2.

Девелопер предлагает свободную планировку квартир в ЖК Дискавери Парк. Для удобства собственников на полу в местах предполагаемого разделения жилья на отдельные помещения выложены бетонные порожки высотой 25 см. Так, в однушке площадью 40, 3 м2 отведено место под гардеробную 2, 5 м2, в девушке величиной 57, 2 м2 - под 2 санузла. В трехкомнатной квартире площадью 82, 3 м2 присутствует необычное угловое остекление, а в трешке размером 103, 9 м2 - кухня-гостиная 25, 2 м2, которую при желании можно разделить пополам и сделать отдельную комнату. Застройщик предлагает жильцам сэкономить время и деньги на внутренних работах и дизайне жилья, заказав фирменную отделку - предчистовую MR BASE или чистовую MR READY.

Выражаем благодарность профессионалам сайта http://discoverypark. kvartyroom. ru/ за консультации и предоставленный для написания статьи материал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветы с доставкой от Санрайз Что делать, когда не хочется делать студенческое задание? Где купить диплом Вуза Займ под залог ПТС Мебель под любой дизайн вашего дома

Последние новости