Каменский: финские хоккеисты грамотно сыграли в обороне со сборной России

26.05.2019 13:53 12

МОСКВА, 26 мая –, Сергей Смышляев. Сборная Финляндии по хоккею очень грамотно сыграла в обороне в полуфинальном матче чемпионата мира против россиян, заявил олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.
Встреча сборных России и Финляндии в рамках полуфинала чемпионата мира прошла в субботу в Братиславе и завершилась со счетом 1:0 в пользу финнов. Не хватило самого главного – забить гол, - заявил Каменский по телефону. – Не смогли взломать защиту финнов, они здорово сыграли, грамотно. А так все ребята бились, но, к сожалению, спорт – такой вид спорта, в котором каждая мелочь играет роль, тем более в таких матчах. У финнов был момент - они его использовали, у нас истины моменты - мы их не использовали.
На вопрос, правильно ли говорить, что финны победили за счет командной игры, специалист ответил: Естественно, и у наших была команда, они старались и играли на победу. Все хотят выиграть, тем более такие профессионалы, как в нашей сборной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Качественные детали трубопроводов от завода металлоконструкций «Северо-Запад» Качественная зубная паста Около 140 млн рублей получили семьи погибших и пострадавших десантников Зеркало Максбетслотс инструкция по применению

Последние новости