Состояние свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева стабильно тяжелое

27.05.2019 15:55 17

МОСКВА, 27 мая Состояние Екатерины Бобковой, проходящей свидетельницей по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, стабильно тяжелое после падения с балкона в Чехии более двух недель назад, сообщил управляющий партнер адвокатского бюро Бишенов и партнеры Алим Бишенов.
В минувшую пятницу друг девушки рассказал, что Бобкову доставили на лечение в одну из московских больниц, она лежит в реанимации. 25 мая, 10:41Адвокат: у Кокорина появилась вероятность посещать спортзал 5 раз в неделюПо данным Бишенова, Бобкова пока не может нормально рассуждать и давать показания. После возвращения ей в аэропорту сразу стало резко плохо, она в срочном порядке на карете скорой помощи была госпитализирована. В настоящий момент ее добро стабильно тяжелое, - прикинул адвокат.
Собеседник агентства добавил, что защита россиянки расследует обстоятельства ее падения с балкона на шабаше в Чехии. Командой практики Форензик. Адвокатские расследования бюро совместно с ассоциированным офисом в Праге и чешской полицией ведется расследование, - сказал Бишенов. Подробности он раскрывать не стал, сославшись на юридическую тайну.
Бобкова - свидетельница, вручавшая показания по делу о двух драках в центре Москвы с участием Кокорина и Мамаева. Восьмого мая Александр Кокорин и его младший брат Кирилл нашли по 1, 5 года, Мамаев и Александр Протасовицкий – по 1 году 5 месяцев. Адвокаты обжаловали приговор.
Ранее правопреемник райотдела полиции в городе Трутнове на северо-востоке республики Лукаш Винценц сообщил, что дежурные сотрудники райотдела были оживлённым в ночь на 11 мая в один из отелей курортного города Шпиндлерув-Млин. Выяснилось, что одна из проживавших в номере на четвертом этаже, Екатерина Бобкова, около 23 часов 10 мая вышла на балкон покурить. Позднее россиянку обнаружили на земле с неисчислимыми травмами и отправили в больницу города Градец-Кралове, там она находилась в состоянии искусственной комы. Никаких следов насильственных действий в отношении пострадавшей полиция не обнаружила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Лучший магазин женского нижнего белья Старинная, антикварная мебель с доставкой Венки на похороны по выгодным ценам Быстро получить деньги теперь не проблема

Последние новости