Пассажиров сошедшего с путей поезда в Забайкалье разместили на вокзале

01.06.2019 11:13 17

МОСКВА, 1 июня Пассажиров сошедшего с рельс поезда Новосибирск – Владивосток временно разместили на станции Куэнга Забайкальской железной дороги, водит РЖД.
Ранее сообщалось, что 1 июня в 5. 38 мск на станции Куэнга Могочинского региона Забайкальской железной дороги произошел сход четырех вагонов пассажирского поезда №8 сообщением Новосибирск – Владивосток.
По этот небольшим РЖД, сейчас на глушилки Куэнга ведутся работы по ликвидации последствий схода вагонов. Пассажиры временно размещены на железнодорожном вокзале глушилки Куэнга. Обеспечено снабжение питьевой водой. В 10. 00 мск будет организовано питание. В дальнейшем пассажиров разместят на свободных местах в поезде. На станции назначения готовится резервный состав, - говорится в сообщении на сайте РЖД.
Уточняется, что задержек других поездов нет. Пассажиры не обращались за медпомощью.
Добавляется, что в ответе схода был нарушен габарит соседнего пути. Для ликвидации следствий схода задействованы восстановительные поезда со станций Шилка и Зилово. Также в ОАО РЖД работает оперативный штаб. Причина схода устанавливается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

классические и современные игры в одном казино Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится?

Последние новости