Пригожин прокомментировал отказ мэра Анапы оплачивать концерт Волочковой

01.06.2019 3:04 13

МОСКВА, 1 июня –. Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с НСН прокомментировал решение мэра Анапы запретить погашать из бюджета выступление балерины Анастасии Волочковой.
Ранее глава администрации Анапы Юрий Поляков распорядился отменить электронные торги, предусматривающие закупку услуги по показу концертной программы артистки Анастасии Волочковой. Вчера, 13:30Волочкова прокомментировала отмену концерта в Анапе
У меня нет вопросов к мэру Анапы. Руководитель тоже имеет право накладывать вето, это же бюджетные деньги. Если честно, когда речь идет о бюджетных деньгах, на мой взгляд, лучше в этот день раздать их пенсионерам, — заявил Пригожин.
По его словам, при проведении таких многочисленных мероприятий необходимо брать пример с Белоруссии, где нет бесплатных мероприятий, оплачиваемых из бюджета, однако билет на них можно приобрести по минимальной оплате.
Кроме того, Пригожин задался вопросом, почему в тендере побыла именно Волочкова. Кто ее заявил? Я не против Насти говорю, а в целом. Государственные мужи должны делать все, чтобы сообщество окультуривалось. Не только на хайпе тусоваться, а воспитывать. В конце концов, героев сегодня много среди молодежи, — заключил продюсер.
Волочкова должна была выступить в Анапе на открытии курортного сезона 8 июня. Согласно данным Единой информативной системы в сфере закупок, заказчиком выступил городской театр Анапы, изначальная стоимость тендера оформила 639 тысяч рублей.
Поляков выступил против траты денег на концерт Волочковой, отметив, что лежит первоочередные цели, где эти средства более востребованы.
Позднее находилось известно, что балерина навернётся на открытии курортного сезона абсолютно бесплатного. Вчера, 11:58Деньги, выделенные на концерт Волочковой, потратят на костюмы для театра

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино evoslots.ru Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Большой выбор тканей и материалов для изготовления жалюзи и штор Автоматика для відкатних воріт Народные знания от Кравченко Анатолия

Последние новости