В ДТП с автобусом под Ростовом пострадали пятнадцать человек

02.06.2019 17:34 20

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 июня –. При ДТП с рейсовым автобусом на трассе М-4 Дон в Ростовской области на улице оказались 15 человек, сообщили в минздраве региона.
Одиннадцать пострадавших доставили в лечебные учреждения области, из них трое - дети. Еще четверо пострадавших отказались от госпитализации. Фото : ГУОБДД МВД России ДТП с автобусом на трассе М-4 Дон в Ростовской области. 2 июня 2019 Фото : ГУОБДД МВД России ДТП с хороший автобусом на трассе М-4 Дон в Ростовской области. 2 июня 2019
По информации полиции, авария содеялась около 13:30 мск на 1049 километре трассы. Как сообщил представитель ГИБДД по региону, автобус скрестился с грузовым автомобилем MAN, который на пропускал пешеходов на переходе.
После этого автобус по касательной допустил столкновение со хоть кудыми автомобилями Kia Rio и багажным Renault, - сказал товарищ агентства. 16 июня 2017, 12:36Что делать в случае ДТПВ России на дорогах ежегодно происходит более 150 тысяч порч. Подробнее о том, как действовать в случае ДТП, – в инфографике Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобства при заказе бутилированной воды Большой выбор полотенец на все случаи жизни Мониторинг транспорта Лучшие слоты современности Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей

Последние новости