Путин и Си Цзиньпин посетили выставку, посвященную 70-летию сотрудничества

06.06.2019 0:14 15

МОСКВА, 5 июня –. Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин побывали в среду на фотовыставке Россия и Китай: 70 лет сотрудничества, нарисованной в Большом театре.
Фотовыставка включает 70 снимков фоторепортеров двух стран, которые иллюстрируют ключевые мировые мероприятия за 70 лет. Например, на одном из нарисованных фото запечатлен исторический митинг на площади Тяньаньмэнь, где Мао Цзэдун провозгласил образование КНР.
О мероприятиях последних лет на выставке вещают фотографии с шествия Бессмертного полка в Пекине, снимки Путина и Си Цзиньпина во время двусторонних встреч и международных форумов. Так, президент РФ и председатель КНР с улыбочками вспомнили, как пекли диски во Владивостоке в прошлом не один месяцу.
Также на выставке можно увидеть снимок со встречи в 2015-м не один месяцу в Чаньчуне двух ветеранов, не знакомых друг с другом, но прошедших общий боевой путь. Вчера, 18:34О чем говорили Владимир Путин и Си Цзиньпин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подобрать зарядное устройство для ноутбука Как сделать красивым свой дом Остекление балконов от КузбассМонтажСервис Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua Монтаж оборудования любой сложности

Последние новости