Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua

22.02.2019 18:00 68

Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua

«Умный дом» представляет собой интеллектуальную беспроводную систему, функционирующую на базе управляющей программы. Приложение контролирует работу домашней техники и инженерных, коммуникационных систем. Система может управлять шторами, закрывать/открывать ворота, двери или окна, контролировать работу систем безопасности и следить за системами отопления, кондиционирования, водоснабжения, вентиляции. Ключевые задачи программы – обеспечить пользователя комфортом, безопасностью, бесперебойностью систем, автоматизацией помещений и экономией электроэнергии.

Функциональные возможности «Умного дома»

Интеллектуальная система в состоянии распознавать определенные ситуации в доме и за его пределами, сообщая о любых изменениях. Она может имитировать присутствие человека в дома, например, включая и выключая свет, управляя роллетами, включая аудио-видеотехнику. Также система может контролировать доступ в помещение, ограничивая вход или пользование отдельными устройствами для конкретных лиц. С ней вы сможете сэкономить на электричестве, переводя приборы в оптимальный режим работы, а также подготовить комфортную температуру, влажность к вашему приходу.

Основная задача любого «Умного дома» – объединение всех подсистем в единую систему, работающую под центральным управлением. Автоматизированные процессы позволяют решить сразу множество задач:

  • Включение/выключение отопительной системы, обогрева пола, ступенек.
  • Поддержка оптимальной температуры в помещении.
  • Автоматическое включение/отключение освещения, учитывая время суток.
  • Контроль работы всех электроприборов и инженерных систем, позволяя существенно экономить на электричестве.
  • Включение/отключение полива газона.
  • Имитация человеческого фактора.
  • Открытие/закрытие штор, жалюзи, шлагбаума, ворот, дверей.
  • Включение/отключение и контроль работы аудио- и видеотехники из любой точки квартиры/дома.
  • Предварительный прогрев сауны.
  • Поддержание безопасности дома при отсутствии жильцов.
  • Отключение системы в случае утечки газа, прорыва труб и т.п.

Отопление, освещение, водоснабжение, кондиционирование, вентиляция, сигнализация – за всем этим можно следить, находясь за километры от дома. Чтобы заказать необходимый пакет услуг «Умного дома» обращайтесь в компанию Ksimex-Smart . Оставляйте заявку в режиме онлайн на сайте ksimex-smart.com.ua либо звоните менеджерам компании по указанным телефонам

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars Увлекательный фильм в жанре фэнтези Основные преимущества мониторов Dell: для ценителей качества Справка о несудимости Хмельницкий Поиск туристических организаций Ростова

Последние новости